Пятница, 19.04.2024, 04:43 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Дождь,гроза,град [782]
Жара [578]
Засуха [203]
Землетрясение [2239]
Извержение [1097]
Космос [402]
Лавина [142]
Мороз [313]
Наводнение,цунами [1117]
Оползень,провал [357]
Пожар [664]
Сель [43]
Снегопад [767]
Теория [2764]
Торнадо,ураган [1194]
Феномены [241]
Эпидемия [2455]

Интересное
Аномальные новости

Новости криптозоологии

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив новостей

Реклама

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 21 » Эбола в Конго. Запланированная неудача
14:20
Эбола в Конго. Запланированная неудача

Мальтузианская концепция утверждает, что депопуляция (или нулевой рост популяции) является необходимостью контролировать вид (а именно человечество), который воспроизводит и потребляет природные ресурсы без ограничений. Это мантра “нового века”, принята была еще в далеком прошлом Марксом.

Мяч был проведен последовательно Эдвардом Хаусом и Вудро Вильсоном и еще более усугубился такими “драгоценными камнями”, как Киссинджер, Билл Гейтс, Эл Гор и так далее. Большая часть общественности и почти вся молодежь (недавний опрос это показал) поддались этой мантре.

“Проблема” для них заключается лишь в том, как быстро ее продвигать: война-это один ответ, а болезнь-другой. В Конго произошла еще одна вспышка Эболы, и, по оценкам ВОЗ, от нее пострадали до 1500 человек. В Daily Mail есть хорошая статья об этом, которая была опубликована 8/17/18. Статья все ставит на свои места. Вот как они подготавливают почву для “запланированной неудачи”, связанной с этой вспышкой. Прочитайте этот отрывок очень внимательно, чтобы увидеть скрытую повестку дня:

Всемирная организация здравоохранения заявила в пятницу [8/17/18], что по меньшей мере 1500 человек были потенциально подвержены смертельному вирусу Эбола в регионе Северного Киву Демократической Республики Конго, где страх перед местными ополченцами мешает сотрудникам гуманитарных организаций добраться до некоторых районов. Однако ожидается, что число инфицированных еще больше возрастет, и нельзя быть уверенным в том, что были выявлены все цепи, по которым вирус распространяется в восточной части страны, охваченной насилием со стороны ополченцев. Этот регион, в частности, контролируют союзные силы обороны-Угандийская исламистская повстанческая группа, виновная в сотнях жертв среди гражданского населения за последние четыре года.

 Теперь это устанавливает сценарий: доблестные врачи и гуманитарные работники не могут справится с потоком и передачей болезни из-за этих надоедливых исламских повстанцев…милиция, если быть точным. Кроме того, не забудьте ожидать, что “еще больше людей заразятся!” За последние пару лет у нас было больше, чем несколько случаев, с продуманными мерами предосторожности для транспортировки инфицированных Эболой пациентов в США для лечения: нелепые действия.

Когда эти пациенты были здесь, вы думаете, что Форт Детрик, Мэриленд, где находится главный исследовательский центр США по биологическому оружию, не получили образцы крови от этих пациентов?

Ставлю последний доллар на то, что они это сделали. Прочитайте «Горячую зону» и «Дьявол в морозильной камере», где рассказывается о событиях с такими заболеваниями, как Эбола и Сибирская язва, в отношении случайных выбросов и протоколов стран в отношении биологической войны. Несколько лет назад они воскресили замороженные вирусы в Арктическом регионе, несмотря на протесты многих ученых, которые (до того, как их “заткнули”) спорили о потенциальной летальности этих вирусов. Неважно. Биологическая война и все связанные с ней исследования, лечение, тестирование и наркотические медикаменты (при поддержке фармацевтических фирм), это крупный бизнес.

 Что касается Эболы, то в 1996 году NOVA выпустила документальный фильм под названием “Ebola: The Plague Fighters.” Этот графический, но превосходно сделанный фильм показывает вспышку Эболы в Заире в мае 1995 года и почти несуществующие медицинские условия в стране, в сочетании с неэффективными действиями иностранных врачей и работников по оказанию помощи. Такие же убогие, примитивные условия, отсутствие удобств и неэффективное лечение существуют сегодня в Конго, практически без изменений, что и было 20 лет назад, как показано в этом документальном фильме.

Если правительство собирается запустить это, болезнь (в данном случае Эбола) все еще не так смертельна, как им нужно. Будьте уверены, они все работают над тем, чтобы устранить эти “глюки”, чтобы следовать плану, который был разработан  Томасом Мальтусом. Мы видим, как в Китае проводится контрольный лабораторный эксперимент по эпиднадзору: общая система эпиднадзора, которая будет опробована на своих гражданах, а затем принята (и адаптирована) другими странами для использования на своих собственных гражданах.

Условия идеально подходят для такого типа “лабораторного эксперимента”, так как Китай является контролируемой Коммунистической страной, и технология достаточно высока, чтобы совершенствоваться, поскольку общество уже соответствует требованиям и находится под полным государственным контролем. Такого рода “лабораторный эксперимент” был бы неосуществим в африканских странах, где даже электроэнергия и проточная вода являются дефицитными.

Однако для тестирования биологического оружия, африканские страны (особенно такие, как Конго и Заир) идеально подходят для выпуска созданных вирусов и другого искусственного био-оружия. Звучит надуманно? Вспомните тесты с Бациллюс субтилис проводимые правительством США, чтобы «проверить» распространение микроорганизмов на гражданских объектах массового транзита, таких как метро и автобусы всего несколько лет назад. Вспомните все времена, когда правительство провело испытания ядерного и биологического оружия на солдатах и гражданских лицах.

Африка идеально подходит для того, чтобы взять существующие болезни и структурировать их для еще большей летальности. Когда наступит подходящее время, карантин может оказаться неэффективным и позволит пассажирам, которые уже заражены, сесть на борт самолета и распространить болезнь в ходе поездки. Или они могут просто транспортировать инфицированного пациента и позволить болезни вырваться из карантина и контролируемой блокировки.

Если вы сомневаетесь в этом потенциале, вам нужно только прочитать о призывах Билла Гейтса и его прекрасной жены, о депопуляции как о «исправлении» планеты. Это, кстати, тот же Билл Гейтс, который (с консорциумом инвестиционных фирм и технологических стартапов) планирует разместить на орбите 500 спутников, чтобы обеспечить мониторинг в реальном времени каждого дюйма поверхности земного шара … примерно следующим летом.

Эбола является серьезной болезнью, но еще более смертоносной и более серьезной является группа людей и денежные интересы, которые хотят сформировать глобальное правительство. У них есть политические связи, деньги и союзы, чтобы эффективно изменить все аспекты человечества и даже уничтожить его в военном отношении. Никаких отвратительных  действий они не отбрасывают. По иронии судьбы, все эти люди … все они … считают, что депопуляция- это единственный способ эффективно осуществить это “утопическое” глобальное управление.

Эти олигархи и контролеры рассматривают тех, кто не в их компании, как насекомых, которых нужно раздавить, а в лучшем случае сделать их рабами и слугами. Депопуляция является их целью, и смертельная болезнь позволит им это сделать без всяких подозрений. Эта вспышка Эболы, является “запланированной неудачей”, с местными жителями в качестве испытуемых. Результаты этих экспериментов в конечном итоге будут использованы против ничего не подозревающего человечества, чтобы достичь их конечной цели, минус несколько миллиардов жизней или около того.

http://infomaxx.ru/perevodika/ebola-v-kongo-zaplanirovannaya-neudacha-otschet-poshel.html

Категория: Эпидемия | Просмотров: 690 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0

Последние новости

Создано биоразлагаемое защитное покрытие для титановых имплантатов (5)

Искусственный интеллект научили выявлять сужение мозговых артерий (2)

Изобрели новый способ заживления обширных ран (3)

Лесные пожары ускорили фотосинтез в Арктике (1)

Скоро волны жары в сочетании с прибрежными наводнениями будут длиться в пять раз дольше (0)

Пандемия ковида удвоила число смертей от опиоидов в Канаде (4)

Заражение крови вызывает длительные сбои в выработке иммунных клеток (3)

Выявили мутации в 39 генах, связанные с развитием мужского бесплодия (1)

Создали жировые частицы для доставки антибиотиков внутрь бактерий (30)

Пассивное курение на 6-11% повышает риск развития мерцательной аритмии (19)

Аллергию может вызывать дисбаланс в организме (11)

Потепление на три градуса погубит кораллы Большого Барьерного рифа (18)

Сердечный приступ повышает риск рака (12)

Рост островов за время глобального потепления (15)

В самой северной точке Европы обнаружили быстрое потепление (15)

Физические нагрузки не опасны для носителей постковида (18)

Калифорния выбрасывает в воздух рекордно много "парниковых" фумигантов (24)

Искусственный интеллект научили быстрой диагностике дислексии у детей (30)

Выявлены мутации, повышающие вероятность развития ожирения в 3-6 раз (20)

Создали генетическую конструкцию с вирусной доставкой для разрушения опухоли (21)

Таяние снега может провоцировать приступы астмы и обострение экземы у людей (18)

Сочетание разных механизмов может увеличить эффективность лечения рака (18)

Физические нагрузки не опасны для носителей постковида (19)

Подавленный ВИЧ способствует утолщению стенок коронарных артерий (18)

Лекарство от диабета облегчило симптомы болезни Паркинсона (22)

Миробивир не ускорил выздоровление от ковида (24)

Глобальное потепление продолжает делать Россию мокрее (21)

Американец заразился птичьим гриппом от коров (28)

Создан новый класс антибиотиков, атакующих клеточные стенки бактерий (27)

Выявлены бактерии микрофлоры, защищающие организм от избытка холестерина (23)

Объяснили легкое течение омикрона (28)

Медики нашли новый способ вылечить аллергическую астму (25)

Создали первые в России очки-непроливайки для лечения глаз с глаукомой (38)

Большинство выживших после инсульта со временем получили депрессию (45)

Насколько важен пульс на самом деле (31)

Как люди боролись с туберкулезом (38)

Охлаждающее покрытие уменьшило ощущение жары на 1,5 градуса (25)

Выявлена связь между возбудимостью нервной системы и кишечной микрофлорой (24)

Смертность от передозировок в США достигла уровня потерь во Второй мировой (31)

ИИ научили предсказывать наводнения за неделю до их наступления (37)

Одиночество повлияло на риск смерти сильнее, чем алкоголизм и ожирение (32)

Ночные пожары научились предсказывать по сухости травы (29)

Как экстремальная жара будет влиять на россиян к 2050 году (26)

Создали неинвазивные сенсоры для наблюдения за эффективностью химиотерапии (29)

Выявили бактерии микрофлоры, мешающих иммунотерапии рака кожи (37)

Обнаружена способность лекарства от ковида обелдесивира подавлять тяжелые формы Эболы (23)

Разрезающий ДНК белок не нарушает систему репарации клеток (31)

Выявили белок, скрывающий клетки нейробластомы от внимания иммунитета (33)

Таяние Арктики связали с экстремально теплым летом в Европе (35)

Определили временной лимит для видеоигр, превышение которого вредит здоровью (32)

Поиск


Популярное

На Восточное побережье США надвигается "Франкеншторм". Он уже забрал 20 жизней (28352)

Человечество вступило в эпоху природных катаклизмов (19248)

Эпидемия бубонной чумы вспыхнула на Мадагаскаре (10196)

«Сэнди» признан вторым самым дорогим ураганом в истории США (10074)

Супервулкан может проснуться в любой момент (8462)

Сегодня по всему миру произошло 49 землетрясений (7007)

30 тысяч человек умирает ежегодно от амариллеза (6453)

Большая грудь сокращает жизнь на годы (5522)

Остров ВИЗЕния (5221)

Англия: зима в начале мая (4981)

Гигантская Фабианская дыра продолжает расти (4893)

Карнавал в Венеции начался с наводнения (4871)

Гипотеза о СПИД (4728)

Селевой поток опять обрушился на уезд Илян (4727)

Число пострадавших от наводнения в Мордовии достигло 4,5 тысяч человек, подтоплено более 2 тысяч домов (4600)

В Москву идет жара (4588)

Вода в реке Белой в Адыгее не может очиститься из-за 5-километрового оползня (4554)

Ураган в Москве 06.05.2012 (4520)

В Англии уходящий год признан самым дождливым в истории метеонаблюдений (4462)

Десятки домов затоплены в Узбекистане в результате наводнения (4379)

Землетрясение в Армении (4375)

Ученые установили точную дату Всемирного потопа (4361)

Вулкан Санторин, погубивший минойскую цивилизацию на Крите, вышел из многолетней спячки (4354)

Из-за извержения Попокатепетля в Мехико объявлен высший уровень опасности (4353)

На планете появился новый вид облаков - Асператус (4302)

Пятидесятиградусные морозы пришли в Якутию (4296)

Йеллоустонский супервулкан (4289)

Семь новых природных чудес света (4282)

Самые большие и опасные вулканы мира (4270)

Жара в Норильске побила 30-летний рекорд (4244)

Совсем скоро человечество ждёт всемирная катастрофа (4198)

В Крыму зарегистрировали землетрясение мощностью 1-2 балла по шкале Рихтера (4152)

Власти борятся с наводнением на Бали (4120)

Как мы измеряем силу землетрясений? (4019)

Самые удивительные природные феномены (3900)

Йеллоустоун взорвется осенью и в мире начнется Апокалипсис (3877)

Изменение климата (3828)

Зимняя гроза на Кузбассе (3792)

У островов Фиджи произошло землетрясение магнитудой 5,5 (3708)

Волну-убийцу создали в обычном бассейне (3655)

Copyright Sergo © 2012-2024

Яндекс.Метрика