Пятница, 29.03.2024, 01:34 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Дождь,гроза,град [782]
Жара [577]
Засуха [203]
Землетрясение [2239]
Извержение [1097]
Космос [402]
Лавина [142]
Мороз [313]
Наводнение,цунами [1117]
Оползень,провал [357]
Пожар [663]
Сель [43]
Снегопад [767]
Теория [2738]
Торнадо,ураган [1194]
Феномены [241]
Эпидемия [2449]

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив новостей

Реклама

Форма входа

Главная » 2021 » Октябрь » 18 » Каким будет мир после взрыва на Кумбре-Вьеха
14:39
Каким будет мир после взрыва на Кумбре-Вьеха

С появлением признаков возможного очень сильного извержения на острове Ла Пальма (рой в верхней мантии, глубокофокусное землетрясение и так далее) ни один вулканолог, даже обладающей всей полнотой информации, не рискнет делать каких-то прогнозов. Естественно, и как всегда в такой ситуации, на самый передний край выходят сенситивы и мистики.

В первую очередь, конечно, люди обращают внимание на пророчества и прогнозы, сделанные ныне живущими, однако, все глубже влезая в тему они делают все более удивительные открытия. Так, в середине прошлого века в Германии жила монахиня-стигматик Тереза Нойман из Коннерсройта (1898-1962). Вторая мировая война проходила у неё на глазах и, обладая даром ясновидения она её комментировала, за что её очень не любили в Третьем рейхе и много раз отправляли через границу убийц. Однажды доблестные немецкие каратисты-парашютисты после десантирования возле её дома слегка заблудились, потом, сильно оголодав,  несколько дней блуждали по лесам, где их в конечном итоге и свинтили. Потом бригаду послали на авто, чтобы доехали наверняка, но, когда до монахини  оставалось проехать последний мост, в мост попала бомба, а дальше к реке подошли и американцы. Еще по легенде она не употребляла вообще никакой еды, кроме нескольких грамм хлеба, получаемого во время обряда Причастия.  

Когда со знаменитой  монахиней  встретились американцы, то, зная славу госпожи Нойман как медиума, солдаты стали расспрашивать её о будущем Америки. И она им честно сказала, что в следующем веке, достигнув своего пика и став центром мира, Америка будет разрушена. И это разрушение будет не случайным, а как бы экономически  выгодным, поскольку мир в тот момент столкнется с серией кошмарных катаклизмов. И преемником США станут Соединенные Штаты Европы, где центром будет Варшава.

К пророчеству сами поляки всегда относились скептически, поскольку, если даже будут какие-то Соединенные Штаты Европы, которыми одно время рассматривался Евросоюз, то у Польши там приставная табуретка рядом с креслами таких экономических монстров, как Германия. Однако, в XXI времена слегка изменились и в 2016-м году Польша, которая мебели продает на больше денег, чем РФ продает не имеющего аналогов оружия,  выступила с идеей создания так называемой «Инициативой трех морей», которая объединит в союз страны с выходами к основным морям континента:

Идея не новая и с ней выступал в начале прошлого века еще пан Пилсудский, однако, хотя он был человек умнейший, он не понял главного – того, что миром правят так называемые глобали. Глобальному проекту Соединенные Штаты Европы были ненужны и потому идею зарубили на корню. Сейчас же у «Междуморья» перспективы получше, скорее всего туда войдут Германия, Украина и Беларусь, после того как с Минском решат все проблемы. И,  хотя миром и правят глобали, ситуация может сложиться так, что у глобалистов  не будет другого выбора, кроме как позволить в полном объеме создать искомый союз. Почему?

В середине прошлого века  польский монах, экстрасенс и целитель Анжей Чеслав Климушко (1906-1980) сделал такое пророчество: «Я видел солдат переправляющихся через море в таких маленьких круглых суденышках, но по лицам было видно, что это не европейцы. Я видел разрушенные дома и итальянских детей, которые плакали. Это выглядело как нападение неверных на Европу. Мне кажется, что какая-то большая трагедия начнется в Италии, часть итальянского сапога будет под водой. Вулкан или землетрясение? Я видел сцены больших бед. Это было ужасно….

…Огромные волны движутся и вспухают как горы. Я видел, что трансатлантический вал сметен как шелуха.  Горы воды движутся в сторону Европы. Новая Волна! Люди тонут и задыхаются в Гибралтаре, в Испании! Затоплена Сахара, долины итальянского полуострова, на реке По. Рим исчезает под водой со всеми музеями, со всеми прекрасными зданиями. Наша страна (Польша) должна выйти из этого не так уж плохо. Может быть, пять, может быть десять процентов обреченных. Я знаю, что это много, это миллионы, но Франция и Германия потеряют больше. Италия пострадает больше всех. Это относится ко всей Европе. Бедность приближается…»

С мигрантами в лодках господин  Климушко угадал, и теперь на очереди какой-то огромный взрыв в Атлантике, после которого где-то на Юге начнется война, когда ракеты будут лететь над океаном, пересекаться с другими, падать в море, будить спящих в пучине древних огромных зверей. Ну а поскольку Польша в ходе этого потопа пострадает не очень сильно – она и станет центром построения Новой Европы.

Отец Пио: “Всему человечеству грозит опасность. Небо ожидало долго и остерегало, но люди об этом не беспокоились. Когда будет слишком поздно, возникнет большая скала из ночного тумана. Ночью вдруг, без объявления, начнётся война. С юга прилетят чёрные и серые птицы с такой силой, что изменят вид неба и земли. Танки будут уничтожать дома с людьми, из которых свисать будут мёртвые, обугленные лица. Вследствие наводнения исчезнут деревни и города. Кто взглянёт в направлении военных уничтожений, умрёт, потому что его сердце не выдержит так ужасных видов. В одну ночь погибнет больше людей, чем во время последних двух мировых войн….Создается впечатление, что все злые сигналы, посылаемые сегодня на землю из сверхъестественного мира не касаются Польши “.

Еще одно пророчество, надиктованное в конце прошлого века польским медиумом: «В последние годы нашу планету сотрясают все более масштабные природные катастрофы – наводнения, землетрясения, вижу космический катаклизм и всемирную катастрофу на Земле, которая наверно знаменует собой конец космического цикла. Вижу красно чёрные столбы огня и дыма, груды камней. Уничтоженные города… Разрушены Нью-Йорк, Бразилия, Ташкент. Вижу, как лопается земная кора. В огромные щели проваливаются целые деревни и посёлки. Исчезает с поверхности земли Манхеттен. В Техасе лежит в руинах город Даллас… Тёмное, почти тёмное небо… исчезает под водой Лос-Анджелес… Калифорния превращается в остров… Куба соединяется с материком… Мексиканский залив становится сушей. Берингова пролива больше нет, Америка  соединяется с Чукоткой…  Италия дробиться на ряд островов. Сардиния погружается в море… Средиземное море превращается в озеро… Большие территории во Франции затоплены… Британские острова соединяются с Европой… Голландия и Бельгия под водой… Перемещение горных массивов в Швейцарии, погибает город Лозанна… Огромные разрушения в Париже…

Исчезает с лица земли Рим, Папа римский погибает… Берлин  в руинах… Затоплено побережье Норвегии и Швейцарии, город Мальме под водой… Разрушена значительная часть Стокгольма, больше нет острова Лидинге… Уровень воды резко поднимается… Небо чёрное, в нём вспыхивают молнии… Какое-то огромное космическое тело проносится рядом с Землёй и её поверхность дыбится, возноситься в верх…

Льды на Северном полюсе тают…В центре Европы лопается земная кора… Большие разрушения в Альпах, гибнет город Инсбрук… Широко разливается река Влтава… Течение реки Одры (Одера) останавливается, она начинает течь в спять… разрушаются города Гамбург, Щецин, Колобжег, Травемюнде, Слупск, Гданьск… Огромные разрушения Вислы… На Мазовецкой возвышенности спокойно, в центральной части Польши небольшие разрушения…

Взрыв на Урале… поверхность Чёрного моря намного увеличивается… Открывается сток воды из Каспийского моря, одновременно его дно поднимается в верх, и море перестаёт существовать.. от японских островов остаются лишь небольшие островки… Гибнут Мурманск и Владивосток…. Гималаи погружаются в морскую пучину… Посреди Атлантики появляется суша… В Австралии и Новой Зеландии лишь небольшие тектонические сдвиги… Разрушаются только некоторые высотные здания, в этих районах Земли повреждений меньше всего…этот катаклизм длиться неделю… в следующую неделю вода начинает спадать…

Человечество переживает огромные потрясения… Голод, вооружённые банды, убийства, эпидемии. Мир постепенно успокаивается… технологическая эпоха уходит в прошлое… Коренные изменения в ментальности людей… Возрастает роль тягловых животных… Изобилие рыбы… Человечество вступает в новую эру своего развития, становится на путь добродетели… У людей происходит прозрение, они обращаются к Богу, на первое место выходит человеколюбие, доброжелательность. На земле начинается эпоха добра… Исчезают границы между государствами… Человечество создаёт новый всемирный язык, на котором все люди могут общаться друг с другом. Климат на всём земном шаре становится гораздо благоприятнее, средняя температура повышается».

Другие пророчества, собранные поляками: Благословенный Бронислав Маркевич: Вы, Поляки, сквозь это угнетение очищенные и общей любовью сильные, не только будете взаимно помогать, вы вдобавок понесёте помощь другим нациям и народам, даже вам некогда вражеским. И таким образом вы введёте отселе невиданное братство народов, Бог прольет на вас великие милости и дары, вызовет между вами людей святых и мудрых и великих учителей, которые займут почётные посты на земном шаре. Язык ваш будут учить в учебных заведениях во всем мире.

Сестра Люция, провидица из Фатимы: Польский народ пройдет дорогу возрождения. Он впервые расшифрует и осуществит подлинные цели человечества. От него зависеть будет будущее Европы (…). В Польше начнётся возрождение мира через устройство, которое создаст новые права.

Епископ Ян Цепляк ( 1888 год):

Когда от этого момента четверть века минет,
Мир пожаром подрумянится и река крови перельётся,
А из зарева тех пожаров Польша выйдет свободная
Спаситель её выведет, помазанник Божий ,

Волк с кровавой пастью, вечно голодный до убийств,
Что под знаком креста всегда прячется
Крест оскверненный снова примет за герб,
Начнёт народы пожирать вокруг.

Кровавые свои глаза к востоку обратит
броневой отряд наподобие тучи птиц
Всю силу на страну твою бросит.
А другой медведь коварный, что молотом костёлы рушит,
Который закон Божий вокруг попирает,
нож вам в спину вобьёт.

Волк с кровавой пастью, окружённый со всех сторон
Хоть и всем угрожал, вокруг сдавлен,
Напрасно метался как безумный –
В битве над рекой в пень будет срезан!

Медведь, что до сих пор сжирал собственных детей
Кровью собственной захлебнётся и падёт
Словно великан перед карликом с севера
Другой страшный удар с юга получит,
А дракон с востока добьёт великана.

Мир Божий установится в Варшаве,
Великая в союзах, богатстве и славе
Польша к морям границами коснется.
Для тех что страдали, придёт день торжества,
Для тех кто сомневался-день суда и кары.

Пророческие видения – вещь не сильно надежная, пророков много и видения у всех разные. Естественно, поляки, как и все народы мира, собирают пророчества, где сказано, что Польша будет великой-великой. Турки собирают пророчества про великую Турцию, греки видят себя спасителями человечества и так далее. Однако, предположим, что Кумбре-Вьеха взорвется с неожиданно большой силой. Куда пойдет цунами? Как мы уже рассказывали в одном из прошлых материалов – волна добьет до Мурманска: Удивительно, но карта в деталях совпадает с тем, что сказал Анжей Чеслав Климушко. Причем, здесь нарисована небольшая волна при расчете, что сползет склон Кумбре-Вьеха, но пан Климошко говорил, что утопит даже Сахару.

В таком случае Англия, Италия, Испания, Франция пострадают очень сильно и естественным ходом восстановления Европы будет…  «Инициатива трех морей», в расширенном составе того, что от Европы останется. И даже странно, что проектом, который был придуман еще сто лет назад глобалисты заинтересовались совсем недавно. Не исключаем, что им известно немножко побольше о том, что скоро произойдет, так что следим за развитием событий.  

https://thebigtheone.com/

Категория: Извержение | Просмотров: 269 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0

Последние новости

Насколько важен пульс на самом деле (13)

Как люди боролись с туберкулезом (15)

Охлаждающее покрытие уменьшило ощущение жары на 1,5 градуса (13)

Выявлена связь между возбудимостью нервной системы и кишечной микрофлорой (17)

Смертность от передозировок в США достигла уровня потерь во Второй мировой (12)

ИИ научили предсказывать наводнения за неделю до их наступления (18)

Одиночество повлияло на риск смерти сильнее, чем алкоголизм и ожирение (16)

Ночные пожары научились предсказывать по сухости травы (18)

Как экстремальная жара будет влиять на россиян к 2050 году (12)

Создали неинвазивные сенсоры для наблюдения за эффективностью химиотерапии (20)

Выявили бактерии микрофлоры, мешающих иммунотерапии рака кожи (23)

Обнаружена способность лекарства от ковида обелдесивира подавлять тяжелые формы Эболы (14)

Разрезающий ДНК белок не нарушает систему репарации клеток (22)

Выявили белок, скрывающий клетки нейробластомы от внимания иммунитета (18)

Таяние Арктики связали с экстремально теплым летом в Европе (24)

Определили временной лимит для видеоигр, превышение которого вредит здоровью (22)

Лечить гепатит C оказалось наиболее выгодно в раннем детстве (13)

Медики развеяли главный миф о туберкулезе (15)

Промывание носа проточной водой посчитали причиной необычных заражений (19)

Гольф утроил риск заболевания, ведущего к параличу (18)

Лесные пожары ускоряют накопление радиоактивного свинца в морях Арктики (14)

Быстрое развитие болезни Альцгеймера связали с каплями жира в клетках мозга (10)

Двойная иммунотерапия рака мозга прошла первую фазу клинических испытаний (13)

Выявлен рецептор, регулирующий выработку гормона голода в клетках желудка (10)

В Гонконге представили модель ИИ для помощи нейрохирургам (13)

Ученые спрогнозировали рост поглощения метана почвой от изменения климата (15)

Долгий разговор по мобильному телефону не повысил риск развития рака мозга (19)

Медики нашли в человеческой крови маркеры скорости старения (12)

Геоинженерный проект по отражению солнечного света назвали опасным для Земли (9)

В США загадочная болезнь каждые два года парализует детей (9)

Иммунотерапия глиомы прошла первую фазу клинических испытаний (24)

Составлен психологический портрет человека, склонного к вейпингу (23)

Эссенциальный тремор связали с повышенным риском развития деменции (15)

Недосып повлиял на диабет (18)

Создали комплекс для исследований стресса и испытания препаратов (17)

Разработали VR-среду для реабилитации людей с ментальными нарушениями (15)

Употребление сладких напитков на 20% повышает риск развития аритмии (15)

Создали экспресс-тест для ранней диагностики ВИЧ (43)

У мужчин во всем мире снижается количество сперматозоидов (36)

Почти 900 миллионов человек в мире пострадало от ожирения в 2022 году (27)

Эпилепсия после травмы головы повысила риск развития деменции (33)

Климатологи прогнозируют рекордно сильную жару из-за усиления Эль-Ниньо (32)

Выявлена молекула РНК, способствующая развитию атеросклероза у диабетиков (28)

Климатологи предложили иссушить льдом воздух над тропиками для борьбы с потеплением (30)

Хроническое употребление каннабиса связали с повышенным риском болезней сердца (29)

Создали нейросеть для выявления оспы обезьян (25)

Гербициды симазин и атразин на треть повышают риск болезни Паркинсона (19)

Разработали первый в мире аортальный клапан из донорских тканей (24)

Вещество из печени кальмара подавляет воспаления при ишемии почек (36)

Электростимуляция может нарушать работу нейронных сетей в спинном мозге (31)

Поиск


Популярное

На Восточное побережье США надвигается "Франкеншторм". Он уже забрал 20 жизней (28339)

Человечество вступило в эпоху природных катаклизмов (19234)

Эпидемия бубонной чумы вспыхнула на Мадагаскаре (10182)

«Сэнди» признан вторым самым дорогим ураганом в истории США (10059)

Супервулкан может проснуться в любой момент (8448)

Сегодня по всему миру произошло 49 землетрясений (6992)

30 тысяч человек умирает ежегодно от амариллеза (6437)

Большая грудь сокращает жизнь на годы (5511)

Остров ВИЗЕния (5204)

Англия: зима в начале мая (4966)

Гигантская Фабианская дыра продолжает расти (4879)

Карнавал в Венеции начался с наводнения (4853)

Гипотеза о СПИД (4713)

Селевой поток опять обрушился на уезд Илян (4713)

Число пострадавших от наводнения в Мордовии достигло 4,5 тысяч человек, подтоплено более 2 тысяч домов (4587)

В Москву идет жара (4576)

Вода в реке Белой в Адыгее не может очиститься из-за 5-километрового оползня (4547)

Ураган в Москве 06.05.2012 (4506)

В Англии уходящий год признан самым дождливым в истории метеонаблюдений (4446)

Десятки домов затоплены в Узбекистане в результате наводнения (4364)

Землетрясение в Армении (4360)

Ученые установили точную дату Всемирного потопа (4349)

Вулкан Санторин, погубивший минойскую цивилизацию на Крите, вышел из многолетней спячки (4339)

Из-за извержения Попокатепетля в Мехико объявлен высший уровень опасности (4336)

На планете появился новый вид облаков - Асператус (4289)

Пятидесятиградусные морозы пришли в Якутию (4275)

Йеллоустонский супервулкан (4270)

Семь новых природных чудес света (4259)

Самые большие и опасные вулканы мира (4252)

Жара в Норильске побила 30-летний рекорд (4229)

Совсем скоро человечество ждёт всемирная катастрофа (4182)

В Крыму зарегистрировали землетрясение мощностью 1-2 балла по шкале Рихтера (4138)

Власти борятся с наводнением на Бали (4110)

Как мы измеряем силу землетрясений? (4005)

Самые удивительные природные феномены (3878)

Йеллоустоун взорвется осенью и в мире начнется Апокалипсис (3862)

Изменение климата (3814)

Зимняя гроза на Кузбассе (3774)

У островов Фиджи произошло землетрясение магнитудой 5,5 (3698)

Волну-убийцу создали в обычном бассейне (3641)

Copyright Sergo © 2012-2024

Яндекс.Метрика