| Меню сайта |
|
 |
| Темы |
|
 |
| Календарь |
|
|
 |
| Архив новостей |
|
|
 |
| Реклама |
|
|
 |
| Форма входа |
|
 |
|
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Девятиметровые волны приближаются к Беринговому морю
07:45 Девятиметровые волны приближаются к Беринговому морю |
Сотрудники ГУ МЧС по Камчатскому краю находятся в состоянии боевой готовности. Приближающийся сокрушительный шторм обещает создать волны высотой до 9 метров в северной части акватории Тихого океана и в Беринговом море.
Волны будут неистовствовать в указанном районе со второй половины дня понедельника по утро вторника, 15 октября. Такие волнения могут создать значительную угрозу для безопасности плавательных средств, оказавшихся в радиусе поражения. Владельцам судов настоятельно рекомендуется не покидать портов до полного «угасания» шторма.
Штормы с высотой волн 8–9 метров классифицируются по шкале Бофорта как сильные. Достигнув материка такой шторм может стать причиной разрушения строений и даже вырывать с корнем деревья.
http://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-yavleniya/devyatimetrovye-volny-priblizhayutsya-k-beringovomu-moryu/
|
|
Категория: Наводнение,цунами |
Просмотров: 1151 |
Добавил: Sergo
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Поиск |
|
 |
|